Прирождённый философ?)

Прирождённый философ?)Цитата.

"Я много размышляю что было бы, что будет, что стоит сделать. Пытаюсь как-то себя направлять в нужное русло, чтобы добиться того, что хочу. Очень медленно, пока что, делается это)"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Когда замминистра вдруг ни с того ни с сего делает заявление, что вот должны 200 тысяч учителей, врачей сократить. Или у него с головой что-то случилось?. . Вот что может произойти, если кто-то начнет размышлять. Другого слова не хочу произносить. " Виктор Степанович Черномырдин, почти классик) ) __________________________________________________ и немножко от себя: нам угрожаем мы ..цитата
Гость
Философствовать - размышлять.