Вы ...-видите людей насквозь ???Их помыслы, желания и чувства?
Ответ(ы) на вопрос:
....нет... я очень часто в людях ошибаюсь.. до сих пор... возможно потому что хочу видеть только хорошее.. . добрый вечер:))
За частую да.. . Хотя бывает ТАКОЕ увидишь, что как в классике "туши фонарь, бросай гранату"
Уверен на 99%. И она это чувствует даже на расстояниии
иногда да
Вижу) Но, не всегда с самого начала) Возможно потому, что подсознательно сначала им доверяю и идеализирую) А при первом знакомстве люди стараются произвести хорошее впечатление) Со временем они открываются и пелена с глаз спадает) Тогда и начинаешь видеть их насквозь) Who is who)
Смешно сказать, - в основном мужчин, которые не очень приятны ( не как мужчины, как люди) и при первом знакомстве. С чем связан такой "феномен" не знаю.
Людей я не вижу насквозь, но у меня развита интуитция и могу угадывать ситуатции людей. Но все знать о людях я не хотела бы...
Иногда получается....
Слава Богу, нет!
Примерно десять процентов.
Нет таких людей, которые бы видели абсолютно все помыслы, желания и чувства.