Когда человек задаёт вопрос об одиночестве он подразумевает себя? По принципу у кого что болит тот о том и говорит. ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно! 99 процентов это так!!!! особенно если касается одиночества!
Гость
Иногда от нечего делать...
Гость
Думаю да, если человек эгоистичен... ведь люди всегда хотят узнать что-то о себе... и вопросы задают, как правило только о себе... иногда о друзьях.... В редких случаях люди задают вопросы, чтобы получить информацию....
Гость
Никогда "не примеряю" вопросы и ответы на их авторов.
Гость
Ну что вы? нет конечно. просто он интересуется на всякий случай. Вдруг, останется один.
Гость
Не всегда, может это касается близких друзей ситуация...
Гость
Необязательно.
Гость
Невсегда, но обычно он знает ответ на свой вопрос, а вот на собственном ли это опыте или нет ...нужно расматривать конкретного человека и его вопрос