Чем может удовлетвориться человек, который говорит, что ему ничего не нужно?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такого ничем не удовлетворишь, что не предлагай!
Гость
Если это искрене------самоогроничение и мудрость, если обратное--------гордыня.
Гость
Чашкой чая...
Гость
Это значит, что ему ОТ ВАС ничего не нужно. Не хочет.
Гость
Пустотой
Гость
Так кокетливо говорят совершенно неискренние люди. Ничем не сможет удовлетвориться неправдивый человек.
Гость
Басней Эзопа.
Гость
Если человек так говорит, я считаю значит ему нужно все ,"и целого мира мало.... "
Гость
Самодостаточностью)
Гость
Врёт. И врёт в наглую.
Гость
Обычно говорящие так обманывают себя...
Гость
Не помню точно..: "Он не заслужил свет, он заслужил покой. "
Гость
Это он только говорит, на самом деле всё не так.
Гость
сочувствием
Гость
когда человек именно ЭТО ГОВОРИТ, это совершенно не значит что так есть на самом деле. Скорее всего он очень несчастен и завистлив
Гость
Ничем. По-моему, так говорят, когда на самом деле нужно все.
Гость
Тем, что у него уже есть :)
Гость
собой
Гость
Вероятно, что он уже чересчур удовлетворен.
Гость
Жизнью.