Вы виртуальным друзьям своё реальное лиТцо показываете ?

Вы виртуальным друзьям своё реальное лиТцо показываете ?или они авками уууууутешаются ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня знают в лиТцо многие, а ещё по одёжке признают ))))
Гость
в ММ реальные фото ))) честно честно ))) вот скоро куплю камеру к компу, убедишься сама в этом )))
Гость
Друзьям - да. . впрочем и в мире теперь есть. . но это личное желание человека. . если не хочет, то имеет право не показывать..
Гость
Есессно.. . Кому интересно - те заходят в Мой Мир и смотрют на моё лиТцо.
Гость
Реальное, просто не могу найти аватарку, которая хорошо бы отражала мой внутренний мир.
Гость
показываю, но только после пластики
Гость
-)))))))))))) ыыыыыыыыыыыыы.. . а что, задницу лучше показать?
Гость
Фотки просят, но я не показываю.
Гость
уууутешаются только реальным)))
Гость
у меня нет "виртуальных" друзей. Только реальные.
Гость
Реальное.