Возвысим степь, не унижая горы...
унижу только в самом крайнем случае. :) когда на горло наступят. :) но от этого возвышения не чувствуется. :)
Мне кажеться это один из признаков тамастического (тобишь садистского) типа ума. И с этим надо бороться.
Как можно возвыситься, унижая? И как себя после этого уважать?
опускается тот кто унижает другого
Думаю, да. Мне кажется, что это на подсознании у человека. Когда мы унижаем других людей, мы самоутверждаемся в своих же глазах. Как не печально, но это так.
Я не стараюсь возвыситься и стараюсь никого не унижать.
не несколько секунд, потом сожалею об этом
Я не возвышаюсь, но получаю кайф, борюсь с этим качеством....
Я возвышаюсь, помогая другим.