Вы всё ещё умеете мечтать? О чём Вы мечтаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море плещется у ног, под ногами песок. В одной руке мороженное, в другой - апельсиновый сок. Под мышкой резиновый круг, купленный у бабушки с рук. И плетеные сланцы, купленные у и-но-стран-ца!
Гость
Мечты... мечты.... никогда не вредно помечтать о чем-нибудь исключительном и несбыточном!!!!
Гость
Мечтать, как известно, не вредно, а даже наоборот :) Я всегда о чём-нибудь мечтаю. Сейчас мечтаю достичь определенных результатов в своём старом увлечении - цигун :) Ни фига не выходит, но в этом и есть смысл мечты. Сбывшаяся мечта, уже и не мечта :)
Гость
Потеряла свою мечту
Гость
Что значит "ЕЩЁ", и что значит "О ЧЁМ"...,мечтам все возрасты покорны! Ну а мечтаем мы все, каждый о своём.
Гость
Если расскажу - не сбудется: -))Но это классные мечты)))