Вы всегда мстите за предательство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не всегда получается, но бывает....
Гость
Никогда не мщу)))))))))
Гость
Нет! Потому что для бменя НЕТ понятия предательства... просто каждый имеет право на тот выбор, который хочет сделать ОН, а не тот, который считает что его поступок не по ЕГО сценарию - предательство! Это слово - просто термин, разберитесь с ним с ДУХОВНОЙ отчки зрения.. . и больше никогда его не произнесете!!!
Гость
Я не мщу... накапливаю опыт... и отдаляю этого человека насколько могу.. .
Гость
адекватный ответ не месть. :-))
Гость
Месть за предательство может исходить только от привязанности. Лично я не к кому не привязываюсь - в своем МЧ я уверенна на все 100% -, а о мести тут можно и не говорить.
Гость
Никогда не мстила
Гость
Я прощаю таких.. . Бог им судья.
Гость
А я стараюсь быть вниматељным в общении, дабы меня ни кто не предавал.
Гость
Месть унижает. Предатель и без меня получит по заслугам.
Гость
Может меня еще так и не предовали, что бы мне мстить. Уж лучше бы и не предавали, и не было бы повода мстить, а то кто знает, какая она, месть?
Гость
месть это дело слабых!
Гость
я вообще стараюсь не мстить. это ослабляет, у меня дел много других