Вы всегда осознаете, в каком мире вы живете?
Ответ(ы) на вопрос:
Всегда, осознавать мир, в котором вы живете, невозможно. Как, невозможно, всегда осознавать, например, что в данный момент, в голове идет процесс мышления. Есть ориентиры, в вашей логике, которые подтверждают - да, я осознаю, что я здесь нахожусь - и то, когда вы спрашиваете ее об этом. В остальное, время - мир иллюзорен настолько, насколько и вы в нем.
Я считаю, что класно, когда люди живут и всё. По тому что когда твои данные не сходятся с чужими. И ты начинаешь со временем всех ненавидить и опасаться. Хорошо жить в матрице?
Наш мир создан нами. Если он чем-то не нравится, то причины находятся в нас и нигде больше.
Я осознаю, что живу я одновременно в нескольких мирах с разными моральными нормами и ментальным уровнем, вот тока бывает не сразу могу переключиться, такое бывает...)
а зачем ? -мой мир доступен полностью тока мне))