...Вы Всегда улавливаете в Происходящем...Скрытый Смысл, или Вам Всё ясно и Понятно?
Ответ(ы) на вопрос:
То, что происходит, осознанно или нет, но зачастую является нашим отражением, нашим "Я" в какой-то отрезок времени. И даже пусть не сразу понимаешь, что только ты "притянул" то или иное событие, что именно в этом ты нуждался в этот момент времени больше всего, но спустя какое-то время Смысл происходящего с тобой становится очевидным. Спустя время, находишь в этом и Смысл, и Понимание.. . Хотя бы с высоты времени чувствуешь в происходящем развитие...