Вы встречали когда нибудь ПО НАСТОЯЩЕМУ доброго человека??
Ответ(ы) на вопрос:
Да! Это моя мама! И ещё несколько человек.. .
Меня окружают только добрые люди.
вообщето в каждом человеке есть и дьявол и ангел так что не бывает читсто добрых людей:)))
Да! Это мама, папа, а ещё бабушка Катя ( мама папы) . Даже особенно бабушка Катя. Она вообще очень жалостливая.
да
да, моя подруга
да, это мой любимый дедушка
конечно встречала. Такие еще не перевелись. к счастью. И это радует.
Сплошь и рядом. Все настолько добры, что научают меня всем премудростям Жизни. Даже "самая последняя поганка" научает меня чему-то хорошему. Причем учат всему абсолютно задаром.
Нет. Добрый человек не тот кто делает добро, а тот кто не умеет делать зла.
И я встречала! Мы все добрые!
да моя мама от чего часто страдает
Да встречал!
Хороший у вас ник, добрый такой...
По настоящему добрый человек долго не проживет - помрет от голода (все отдаст нищим).
Бывало и не раз.
да встречал