Бывает ли у вас такое, что вы запинаетесь в словах? так, что смотрите на что-то и хотите сказать,
Бывает ли у вас такое, что вы запинаетесь в словах? так, что смотрите на что-то и хотите сказать,а слова не выговариваются правильно?
Это почему так происходит?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня такое постоянно ) просто рот на успевает воспроизвести всё то что подумал мозг ) или не подумал, а просто вынес на всеуслышание ))))) слишком быстро))
Случается....
И у меня такое бывает. Причём, что интересно, я наперед чувствую, что не смогу выговорить слово (как правило, это числа) верно. Честно говоря, я решил приписать это нескольким ранее перенесенным травмам головы.
Нет, нужно тренироваться в ораторском искусстве.
отсутствие концентрации причина тому....
ООоооооо, сказали тоже мне! )))))) Да и не раз! Я вообще, когда тороплюсь, могу половину своих слов "съесть". Бывает и такое! И часто!