А какой смертью страшнее всего умереть? (извиняюсь, за вопрос)
Ответ(ы) на вопрос:
Своей.. . никакие соседские муки, даже Господа, не сравнить со своими, когда приходится их испытывать...
Мученической наверное...
страшнее всего? ) а что, если скажу, что не боюсь ее?)) ) как-то по-барабану че меня там ждет) ) беру от жизни, то, что есть, а смерти свой черед неминуемый)
Не знаю, ещё никакой не пробовала.
Самая страшная - это духовная смерть. Она такая долга-долгая, мучительная-мучительная. Поэтому все люди неосознанно стремятся к просветлению сознания. Хоть и совершают при этом много невероятных глупостей, которые только помогают достичь быстрейшего пробуждения сознания.
Умирать не страшно !
Насильственной, в муках.
Страшной -престрашной!
я не знаю байка это или нет, но одна проститутка задохнулась на завершающей стадии орального акта от... сами понимаете чего
мучительной.
Страшной) ) будто бы бывает веселая)
Проснуться в гробу от летаргического сна.. *(
Быть забитым ложкой до смерти
для всех по-разному.. . для меня утонуть.