Вы выберите смерть или бегство? И почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над всем давлеет и всем правит некая Игра, и к ней нельзя относиться иначе. Все так закручено и раставлено по своим местам, что порой и не сразу сообразишь, что к чему. В ее грандиознейшие планы входить все, даже понятие Смерти, уже включено в ход ее развития. Так, что вы хотите, поиграть в конце? Она с вами уже играет. Убежать? Но не дальше, чем Она вам это позволит. Умирать с улыбкой? Но если это вам доставит удовольствие. Смотреть на нее трагически? Но таковой трагедии нет. Не смерть правит всем, и не жизнь, а Игра, которая включает в себя все уже существующие понятия на земле и представления о них. Я об этом уже не мало, что написал, так что на ваш вопрос я частично ответил .
Гость
смерть неизбежна!!! не для кого.... если конечно вы не считаетесь богом... даже если ты убежиш от смерти она придет к тебе во сне-закон.
Гость
А кому удалось бежать?..))... важнее КАКИМ умереть....)
Гость
Смерть-принципиально, стильно и со вкусом))))))))))))))))))))
Гость
Любое живое существо, хоть животное, хоть человек стремиться выжить любым способом. И когда встает вопрос спасении себя самого, оно выбирает бегство. Но когда встает вопрос о спасении своего потомства, не раздумывая выберет смерть.
Гость
что-то выбор не богат. . -не находишь?..) ) предпочту действовать сообразно ситуации. . -а там - видно будет..)))))
Гость
Бегство от себя - хуже смерти.
Гость
То, что судьба тебе решила дать, Нельзя не увеличить, ни отнять. Заботься не о том, чем не владеешь, А от того, что есть, свободным стать. Доколь из-за жизненных бед свои сокрушать сердца? Ты ношу печали своей едва ль донесешь до конца. Увы! Не в наших руках твои дела и мои, И здесь покориться судьбе не лучше ль для мудреца?
Гость
Зачем бежать, лучше сразу встретиться со смертью. Как ни беги все равно от неё не убежишь.
Гость
А почему либо смерть, либо бегство? Разве у людей нет другого выбора?
Гость
мне пофиг на чужие смерти.. . а почему должен сам боятся смерти? смерть. а вообще, смотря какие условия будут.. . может я сначало поиграю немного) ответ на дополнение: подыхать надо с весело-серьезной мордой)
Гость
Бегство. Не хочу умирать.