Вы за то ,чтобы уважать и любить людей всех вероисповеданий и конфессий здесь на Р.В.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так и поступаю. «Итак, во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12).
Гость
я за это в реальной жизни....
Гость
Уважение и любовь распостранима на людей, но ереси, атеизма. богоборчества и других подобных явлений нужно гнушаться.
Гость
да. конечно
Гость
людей вообще нужно любить ...
Гость
а в остальных темах - ненавидеть? :) нет, тогда против
Гость
Это утопия, ни когда этого не будет.