Вы замечали,если смотреть на ступню издалека сверху,вытянув её лёжа на диване, она напоминает - ласту?
Ответ(ы) на вопрос:
Спасибо, Частица, за несколько минут безудержного хохота, которые подарил Ваш вопрос. Действительно, многие из людей в своем теле имеют признаки водоплавающих. Ну вот недавно посмотрела на ступни (правда не свои) и увидела когти с копытами. Наверное астральное зрение включилось. И никаких признаков ласт - а именно копыта с когтями. Вот меня ужас пробрал...
ДАаааа!!!! вот так подчас и рождаются интересные мысли (когда наблюдаешь -рассматриваешь свое тело)
Это и не мудрено, ведь теоретически жизнь зародилась в воде.
Это как надо изогнуться и скрутиться, чтобы посмотреть на ступню, лёжа на диване, издалека сверху... . Для этого над вашей головой должно быть зеркало....))) ) А вообще интересно изучать свое тело.. . постоянно приходишь к каким-нибудь новым выводам, совершаешь открытия))))
покажи лучше выше коленки
вот почему и говорят- ласты склеил (помер)