ВЫ заметили, что человек боящийся ошибиться, скрывается под маской?

ВЫ заметили, что человек боящийся ошибиться, скрывается под маской?Тяжело нести ответственность за свои проступки, ошибки самому?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну да -как вратарь хоккейный -он наверное тоже ошибиться боится потому и в маске железной
Гость
такой человек старается помалкивать
Гость
Выворачивать себя в сети и не пользоваться в ней маской равносильно хождению в хлорном облаке без противогаза.
Гость
молодец что скрывается, научится защищаться потом откроется. не нужна бессмысленная бравада.
Гость
неа! человек НЕ боящийся ошибиться - ИДИОТ.
Гость
странное дело, я боюсь ошибок и один фиг всегда их совершаю, а масок как не было так и нет) ваше утверждение нахожу не верным)) ) наши ошибки, и оплата за них наша.... всегда.... и счастье если платишь только ты один...
Гость
Ага, как в "Принцессе цирка" : - " Всегда быть в маске - судьба моя! ")))
Гость
тогда это свойственно ВСЕМ.. . в те или иные моменты Жизни.. . "мы настолько привыкаем носить Маски перед другими.. . что потом забываем их снимать даже перед самими собой"...
Гость
за какой маской, может маской раздумий?