Вы заметили, что решения одного, всегда влияет на судьбы многих? У вас были такие ситуация когда из-за кого-то вы меняли
Вы заметили, что решения одного, всегда влияет на судьбы многих? У вас были такие ситуация когда из-за кого-то вы меняличто-то в своей жизни? Я знаю забавный случай. Парень переехал в другой город из-за своей девушки. Они в скоре расстались, ну и он остался в том городе так как у него уже была там работа и жилье. Но одна девушка влюбилась в него и переехала в этот же город из-за него. Тоесть если бы не та бывшая девушка они бы жили где-то еще...а так из-за одной два человека из разных концов страны переехали в один город.
Ответ(ы) на вопрос:
Все закономерно. и все зависит от нас.
Случайностей в жизни не бывает! В жизни всё взаимосвязано!!!
это ощущение, что все взаимосвязано, обычно в фильмах неплохо чувствуется... . и для меня лично - в книгах Фредерика Форсайта)
Ничего особенного...
Потому что ничто не работает без ВЗАМОДЕЙСТВИЯ
Конечно так и есть! Всё взаимосвязано...