мы сами вершим свою судьбу.... чудес не бывает) все, что люди считают чудесами, на самом деле всего лишь их желания...
а какое именно чудо и что такое вообще чудо
Жду - всю жизнь...
Зачем же ждать то, что вокруг нас. . Все не познанное нами на сегодняшний день- является для нас-Чудом. .
Чудеса есть, и они были в моей жизни. Я не просто жду чуда, я готова к встречи с ним. Очень жаль, что люди не осознают и не верят в чудеса. Жизнь чудо, каждый день чудо. Любовь чудо. А если более приземленно, то например, на работе у меня были ситуации, когда, как говорится: ЭТО НЕВОЗМОЖНО, потому что этого не может быть никогда, и вдруг всё решается самым невероятным чудесным образом, лучшим для меня вариантом, что иначе как ЧУДОМ не назовешь. Вера творит чудеса!
Жизнь сама по себе чудо, сколько чудес есть в нашей жизни веть они нас окружают всюду где бы мы не были.
Да жду, уж очень хочется! :)
Чудес не бывает
Я не верю в чудеса..)))
да, если мне в этом месяце дадут зарплату - то это будет чудо.
Какого?