Вы же не тот человек, за кого себя выдаете???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно. иногда приходится быть хуже, чем ты есть.... своего рода защита....
Гость
как это не тот? я думаю именно тот за кого себя выдаю .:)
Гость
Конечно не тот. На самом дели я Пресли.... Элвис Пресли. (смайл)
Гость
Конечно нет. Лично я себя уже выдала за мужа. Саму себя за себя как-то непринято выдавать, согласны? У меня даже печать в паЧпорте есть
Гость
я тот самый надеюсь.
Гость
Конечно, каждый человек хочет быть или казаться лучше. У нас как бы существует некий двойник, живущий как мы, но красивше, умнее, ловчее и т. д.
Гость
конечно нет!!!!
Гость
Даже я сам не знаю кто я.
Гость
да конечно. ну а вы к примеру помните какой вы на самом деле. и если да то вы уверенны в этом??