Вы живете так,чтобы вам завидовали...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стараюсь, чтобы не завидовали.. . очень разрушительная эмоция - зависть...
Гость
с некоторых пор очень боюсь людской зависти, уж очень губительной она может быть.
Гость
не делюсь своим счастьем с завистниками)))
Гость
упаси боже! я живу так, чтоб мне хорошо, и всем близким вокруг меня тоже чтоб хорошо, и неблизким чтоб не плохо посредством меня)))
Гость
Да, я живу так, как подсказывает внутренний голос, разум, сердце, совесть, но находятся люди, которые мне завидуют. Я отношусь к этому философски. Завидуют, это их проблема, а не моя.
Гость
вовсе нет, хотя на чужой роток не накинешь платок)))
Гость
Есть немного . Но работаем над этим