Вы знаете, что умрете через минуту, но всё равно соврете, отвечая на этот вопрос. Что это за вопрос?
Ответ(ы) на вопрос:
За минуту до смерти будет не до ответов. И надеюсь, что терзать меня никому в голову не придёт-это уже ничего не изменит.
Приветик) Мне даже в полном здравии вранье дается с трудом, а уж перед смертью, думаю, что выложу все как на духу, если конечно это будет моя тайна. Чужую не выдам, унесу с собой.
Шавкуля, привет! Где тебя носило?:)
Если у меня спросят " ты же не умрешь? ", пожалуй совру, сказав, что "нет, конечно! "....)))) Хотя до этого ли будет на смертном одре?!)))))
веришь?
хочеш жить?
-сколько ты весишь?
- ты рад? - конечно!