Вы знаете кто таки дети индиго?и чем они отличаются от простых детей
Ответ(ы) на вопрос:
генами Был проведен анализ ДНК ребёнка-индиго, и оказалось, что его код не характерен для обычного человека. Нормальная человеческая ДНК содержит 64 кодона, из которых только 20 постоянно включены, а остальные инертны. У мальчика были включены в действие 24 кодона. Вскоре был обнаружен ещё один ребёнок с изменённой структурой ДНК. Затем сотни и тысячи других. Порой у Индиго были включены до 32 и более кодонов.
я индиго. Отличаюсь от нормальных людей только ненормальным огромным объемом памяти, ненормальной, прямо таки волшебной заживляемостью ран и тем что при болезнях не меняются анализы, то есть лейкоциты не повышаются. Ну это по крайней мере то что я точно знаю про себя.
я идиго)) ) У меня не шизофрения, хотя моему мужу это иногда кажется)) ) вы смотрите на этих детей как на какое-то представление. Обычные дети, просто мыслят по-другому, не так банально как большинство. А на счет неусидчивые и неинтерестно учиться я бы поспорила.
Как не странно, но многим таким детям в детстве ставят диагноз-шизофрения. Им не интересно учится, они не усидчивые и т. д.
Индиго - хорошие и милые создания. Они даже лаять умеют и мурлыкать =) Прикольно так, не то что скучность и насущность наша
Эволюция, что поделаешь! Всё должно стремиться к совершенству.
Индиго вообще как не мира сего. Они лидеры от рождения, с пиленок имеют свою точку зрения и их не переубедить, быстро впитывают знания и отфильтровывают ненужное, обладают особыми способностями.. . И вообще, очень интересно наблюдать за индиго.
каждое поколение лучше предыдущего так как идет развитие человечества, а вообще прогресс очень сильно развивается, может и люди быстрее в несколько раз стали развиваться, посмотрим
цвет ауры.... и вообще если верить психологам, то 1,многие уже не дети 2, а те которые дети - их уже большинство.