Выбери два одинаковых проростка и посади каждый из них в отдельный горшок с почвой. один помести на хорошо освещенное место, а другой - в темное помещение. Все остальные услов

Выбери два одинаковых проростка и посади каждый из них в отдельный горшок с почвой. один помести на хорошо освещенное место, а другой - в темное помещение. Все остальные услов ия - почва, вода, воздух, тепло - для обоих проростков должны быть одинаковыми. Опиши ход опыта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Росток,который солнце будет хорошо расти,а в тени будет чахнуть,желтеть ,исправляться,если его не поместят на солнце может погибнуть,так как для выработки хлороформа нужен свет