Выберите пары островов которые расположены в одном океане: 1) зеландия и новая зеландия 2) Оркнейские и Южные оркнейские 3) Гебридские и новые гебриды 4) шетландские и Южные Шетландские СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оркнейские и Южные  Оркнейские -Атлантический океан; Шетландские и Южные Шетландские - Атлантический океан