Выберите вариант, где собраны объекты, относящиеся к одному океану: А. Гудзонов залив, Северное море, острова Северная Земля, Норвежское течение Б. Залива Карпентария, Коралловое море, Алеутские острова, течение Куросио В. Бенг...

Выберите вариант, где собраны объекты, относящиеся к одному океану: А. Гудзонов залив, Северное море, острова Северная Земля, Норвежское течение Б. Залива Карпентария, Коралловое море, Алеутские острова, течение Куросио В. Бенгальский залив, Красное , острова Кергелен, Сомалийское течение Г. Бискайский залив, Саргассово море, Мальдивские , Бенгельское течение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г. Бискайский залив, Саргассово море, Мальдивские , Бенгельское течение