Выбираем HDD

Выбираем HDDSAMSUNG 1000Gb 7200rpm, 32MB, SATA II (HD103SJ) VS SEAGATE 1000Gb ST31000528AS Barracuda 7200.12, 7200rpm, SATA-II/300, 32MB
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше SEAGATE !!!Пользуюсь, доволен.
Гость
по параметрам идентичны, по фирме вроде как лутше SEAGATE, но Самсунг тоже не плохой.
Гость
Если на стационарный комп, я бы в качестве диска "С" поставил не большой 20Г вполне хватает под Windows и Program Files. В качестве второго взял бы по-больше для хранения документов, фильмоы, игр 320Г не больше. Честно говоря террабайтник я бы ставил только третьим или внешним диском для хранения не очень нужной информации. Сомневаюсь я в их надёжности, они только недавно пошли.. . Может через годик-другой...
Гость
Seagate получше будет, в смысле надежности.
Гость
Если есть деньги лучше брать 1.5Гб. У них цена Гига ниже (посчитай) . Если для винды то лучше скоростной с большим кешом. если для внешнего накопителя можно с переменной скоростью 5200 скорости хватит. По производителям: я люблю больше SEAGATE хотя самсунг будет дешевле. Мой друг ставит Самсунги и тоже доволен.
Гость
Какой именно самсунг?