Выбираю между Nokia 5630 и 5230.Отлично понимаю,то 5630 намного лучше,но то,что в Росиию не поставляется,настораживает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что Нокиа 5630 намного лучше и качественнее, чем Нокиа 5230 =) Nokia 5630 - очередной представитель музыкальной линейки. Аппарат работает на базе Symbian 9.3, имеет отличное качество звука, кнопки управления музыкой, стандартный разъем под наушники, возможность расширить память до 16 Гб. Данная модель Nokia 5230 поддерживает следующий диапазон частот GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, 3G. Работу системы усройства обеспечивает процессор н. д