Выбор лучшего ответа
Выбор лучшего ответаУже который раз замечаю такую ситуацию: висит вопрос, на него много хороших ответов. Потом приходит какой-нибудь д... л "просто поздрямкаться", как обычно выражаются и ответ выбирают лучшим? Парадокс?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни какого парадокса, а тем более мистики в этом нет. ВЫ заметили ситуацию: НЕ ОБЪЕКТИВНОГО выбора Лучшего Ответа (ЛО) Происходит это по весьма банальным и вовсе не мистическим причинам. Просто Вы впервые столкнулись с предвзятым, субъективным и не справедливым выбором ЛО на Проекте. Это может происходить по разным причинам: - выбор ЛО по договорённости "ты-мне, я-тебе" - КлоноДопАкки (оба Спрашивающий и Отвечающий =один и тот же человек) - Групповая Накрутка КеПеДе (Карусель) - ЛО получают только "друзья". - и ещё ряд причин, о которых здесь сказано не будет. И ни какой Мистики и Эзотерики - а всего лишь банальная наруточка.
Гость
Да меня то же это поражает. Вопрос об одном, ответ о другом. И после этого он еще и лучшим становиться. Может тот кто вопрос задает тоже решил "просто поздрямкаться". Или мозги перекосило. Или что бы всем остальным обидно было.
Гость
Я слежу за ответами на свой вопрос и лучший ответ выбираю сама!
Гость
Потому как большинство вопросов задается не с целью познания как такового, а "от балды"....Да и все знакомым стараются баллы лишние дать... Как будто они за это машину получат)))))))))
Гость
ну тебе это надо? Взрослые дядьки и тетки играют в детские игры. И ты хочешь к ним присоединиться? Самому, потом, стыдно будет...
Гость
Не в тот огород камушек бросаете. "Дрямкающиеся" приходят за баллом и его получают. А вот тех, кто задает вопрос, интересно поспрашивать, почему они сами на СВОЙ вопрос ответы игнорируют... А потом еще и покусывают "дрямкающих" - "Ах, не умеют выбирать лучшие ответы! "
Гость
Это мистика.
Гость
Понимание.
Гость
невероятно!
Гость
сами сказали- ПАРАДОКС!
Гость
Победителей не судят.
Гость
еще раз подтверждающий правило.