Выбор монитора
Выбор монитораСобираюсь покупать монитор,но совершенно в этом не разбираюсь... Какая фирма лучше?? Как понять эти битые пиксели,хорошую яркость и контраность? ПОМОГИТЕ!!! ОБЪЯСНИТЕ!! Или,на худой конец,дайте ссылку на хорошую,поучающую статью! Спасибо всем откликнувшимся)
З,Ы Увлекаюсь фотографией,и фотошопом,слышала что для такого дела широкоэкранный лучше,правда?
Ответ(ы) на вопрос:
Samsung SyncMaster 971P - ОЧЕНЬ довольна - глаза не портит, картинка идеальна, выглядит ПОТРЯСАЮЩЕ, рекомендую: Статьи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.diwaxx.ru/gel/gk-monitor-vibor.php П. С. обратитесь в рубрику железо там больше скажут
монитор покупай не меньше 21 дюйма (если большой нужен) а битые пиксели можно различить с помошью специальных программ, ну или увидеть, если их много на одном участке монитора
вьюсоник отличнейшие мониторы, хороший угол обзора, цвет и контраст, последнее время установила себе эту фирму, вроде как и глаза не болят после долгой работы
бери монитор с большой динамической контрастностью
У нас муж выбирал, на матрице суперской, мне тоже очень нравится Nec Multisync 20WGX Pro2
Бери по средствам. Все они в Китае из одних и тех же деталей сделаны