Выбор окончания -а(я), -ы(и) у существительных множественного числа....помогите найти материал по теме
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищите словарь окончаний, можно и орфографический - ГРАМОТА. ru Культура письменной речи. РУССКИЙ ЯЗЫК - Правописание имен существительных.. . Правописание имен существительных Падежные окончания существительных во множественном числе Cуществительные мужского рода в именительном падеже множественного числа У существительных мужского рода в именительном www.gramma.ru/RUS/?id=4.15