Выбор смартфона

Выбор смартфонаВот я щас по инету лазаю, выбираю смарт, недавно мне нравился HTC Hero, сейчас больше нравится Nokia N97. а вот какие телефоны еще есть на них похожие. только мне важны следующие критерии телефона:
1) Что бы это обязательно был смартфон.
2)Что бы он был большой и сам экран был не меньше 240 на 320
3) камера желательно больше 3.2мп (но если хороший телефон можно и 2мп)
4) он должен быть сенсорным(но опять же, если супер купер то можно посмотреть варианты без сенсора)
5) еще хорошо было бы с акселерометром телефон
6) самое главное, что бы на него было много интересных программ и игр как на IPhone(и желательно, что бы игры были такими же красочными))
7) еще хочется, что бы было что-нибудь навороченное в нем, клевое, новое. не хочу уже изъезженный вдоль и поперек телефон(но опять же, если телефон очень хорош, то можно посмотреть его)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую тебе несколько моделей: Нокиа N900,SE X1 или Х2,или N86 8mp.Так же посмотри у самсунга
Гость
Если ты хочешь смартфон, то это Нокия. Если те требования, что ты написал-то это коммуникторы (КПК-телефон) . В таком случае Нокия не рассматривай вообще, у нее ОС Simbian мало программ и всего другого. В коммуникаторах ОС WM-масса програм, игр, интерфейсов, тем и т. д. В сравнении Нокия с аналогичным коммуникатором НЕ ОПРАВДАНО ДОРОЖЕ (Берут за бренд), качество сборки испортилось, масса обращений по этому поводу. посмотри Samsung WiTu . У меня была пару лет назад nokia N 95 нормальный аппарат, но сравнительно с другими ОТСТОЙ и дорогой (800у. е на тот момент) . В результате-через 2 месяца продал, и купил себе Samsung I710,и по сегодняшний день он у меня. Я ДОВОЛЕН. За эти деньги можно взять хороший мощный коммуникатор. Выбор конечно за тобой.
Гость
е71