Вычисли и сравни стоимость каждого товара.Определи,какая из покупок дешевле. 1. Сахар 1 кг.стоит 32руб. количество 4 кг.стоимость?Соль 1 кг.стоит 14 рубколичество 7 кг.стоимость? 

Вычисли и сравни стоимость каждого товара.Определи,какая из покупок дешевле. 1. Сахар 1 кг.стоит 32руб. количество 4 кг.стоимость?Соль 1 кг.стоит 14 рубколичество 7 кг.стоимость? 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 32*4=128 (руб.) сахар 2) 14*7=98 (руб.) соль 3) 128 больше чем 98 - сахар дороже
Гость
1)  32*4=128 (руб)- 4 кг. сахара                                                                                   2)14*7=98 (руб)-7 кг. соли                                                                                        3) 128>98 сахар дороже соли
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы