Вычисли и сравни стоимость каждого товара.Определи,какая из покупок дешевле. 1. Сахар 1 кг.стоит 32руб. количество 4 кг.стоимость?Соль 1 кг.стоит 14 рубколичество 7 кг.стоимость?
Вычисли и сравни стоимость каждого товара.Определи,какая из покупок дешевле. 1. Сахар 1 кг.стоит 32руб. количество 4 кг.стоимость?Соль 1 кг.стоит 14 рубколичество 7 кг.стоимость?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 32*4=128 (руб.) сахар
2) 14*7=98 (руб.) соль
3) 128 больше чем 98 - сахар дороже
1) 32*4=128 (руб)- 4 кг. сахара 2)14*7=98 (руб)-7 кг. соли 3) 128>98 сахар дороже соли
Не нашли ответ?
Похожие вопросы