Вычисление разрешения экрана. Расскажите как

Вычисление разрешения экрана. Расскажите какРасскажите как. Вопрос. Вычислите разрешение для экрана 13 монитора работающего, работающего в режиме 1024на768. Как считать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1024х768 это и есть разрешение, вопрос неправильный какой то....
Гость
На рабочем столе кликни правой кнопкай мышы-своиства и вибирай параметры.... свого моника
Гость
На рабочем столе кликни правой кнопкай мышы-своиства и вибирай параметры, вот и увидиш свае разрешение,.
Гость
с помощью инструкции на монитор