Вычитала: Ведьмы красного вина не пьют. А я из вин только красное и пью... без греха значит? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А с каких это пор ведьмы стали от красного вина отказыватся? Как то неверится.
Гость
Раз вы не ведьма - это ещё не значит что вы не можете быть Бабой Ягой.
Гость
Ох, ведьмы красного выпить не прочь! Ёще как непрочь! А как потом чертовски улыбаются!
Гость
Никак нет, значит извращенная.
Гость
Просто не ведьма, но и среди "нечисти" ещё много вариантов!
Гость
Грешны не только ведьмы.. .
Гость
Несчастная философия людей "Если я убил и некто не видел - значит без греха" - философия убийц примерно то же самое