Выдаёт ошибку Download Master!

Выдаёт ошибку Download Master!Скачиваю файл с youtube в Download Master с названием watch. Открываю его как веб-страницу, и там написано: an error occured please try again later. Уже 3 дня скачиваю видео, но постоянно выдает ошибку! Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже устал я вам всем писать, чё трудно самим нарыть что-ли? Удали его и реестр ещё почисть от остатков, это не мастер а уязвимость одна и смех______Internet Download Manager с патчем скачает любое видео, с любого сайта где есть трансляция... хоть от сюда с ответов если кто-то вставит на страницу.
Гость
проверь -точно ли это видео? и открывай его не как вебстраницу, а через проигрыватель.