Выдавил из себя раба.И шо таки дальше? Вдавливать хозяина?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впустить друга.
Гость
легче пасту в тюбик :) может оставаться хитрым рабом: не работать и хозяина объедать. . привет :)
Гость
А может там был чирей .Ты хоть зелёнкой-то помазал?
Гость
Вдавливать не придется! Хозяина всосёт под давлением. Потому что там теперь образовался вакуум! Эпистемологический)))))))
Гость
хм, а каплями из ентава выдавлинава раба за долги расплотиццо! а хазяина авансом накапать - Алекиваны4у!
Гость
так теперь пусть на тебя и пашет )))
Гость
Выдавил его из себя - хорошо. Теперь заставь его работать на себя.
Гость
А вдруг там двойня...:) ) Привет!
Гость
Начало верное, а вот второй ход )))))))))))))) освободился? - так живиииииииииииии!!! ! хозяин он тоже невсвободе!
Гость
Теперь весело Мир проживать !