Выделенных 14 слов прочитать и перевести помогите пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Buy and bring gifts; Бай энд бринг гифтс; Купи и принеси подарки. Clean the house; Клин вэ хаус; Уберись в доме. Eat nice dishes; Ит найс дищес; Ешь хорошие блюда. Go boating; Го боатинг; Идти грести. Go Shopping; Го шопинг; Идти покупать. Look after; Лук афтер; Присматривать за. Ride a horse; Райд э хос; Кататься на лошади. Roller-skate; Роле скейт; Роликовые коньки. Swim in; Суим ин; Плавать в. Go on rides; Идти на скачки; Гоу он райдс. Go on the Internet; Гоу он вфе интернет; Сидеть в интернете. Go to different places; Гоу ту дифферент плэйсес; Итди в разные места. Watch TV; Уотч тиви; Смотреть телевизор. Write stories; Урайт сториес; Писать истории.
Гость
Eat Nice dishes-їсти смачні страви Go shopping - робити покупки/шопінг Ride a horse -їздити верхи на коні Watch TV-дивитися телевізор Write stories-писати історії Go to different places відвідувати різні місця Swim in - плавати в ..(річці)