Выделите и определите государство Северной Америки:1.самое крупное-2.самое северное-3.самое южное-4.ближайшее к России-5какому государству принадлежит остров Гренландия-

Выделите и определите государство Северной Америки: 1.самое крупное- 2.самое северное- 3.самое южное- 4.ближайшее к России- 5какому государству принадлежит остров Гренландия-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крупное-канада северное америка южное-панама 4 америка 5 дания