Выделите суффикс и окончание в словах: Раздастся, собираться, приучили, разбираться, удастся , проникнуть, уступит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раздастся - окончание нулевое, суффикс -ся-  Собираться - окончание -ть-, суффиксы -а- и -ся- Приучили - окончание -и-, суффикс -ил- Разбираться - окончание -ть-, суффиксы -а- и -ся- Удастся - окончание нулевое, суффикс -ся- Проникнуть - окончание -ть-, суффиксы -н- и -у- Уступит - окончание -ит-, суффиксов нет  Удачи!