Выделите в Атланттческом океане природные комплексы в которых проявляется широтная зональность и компдексы образующиеся под влиянием суши.Объясните их особенности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отдельные природные комплексы в океане можно выделить взяв за основу границу климатических поясов. Моря Атлантического океана выделяют в отдельные природные комплексы, наиболее интересный из которых является комплекс Саргассова моря