Выдумка - это не ложь? А что же ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно фантазия)))
Гость
Это поглаживание самого себя.
Гость
выдумка - это прогнозирование будущего, вернее многих его вариантов, которые не происходят!)
Гость
Выдумка – это очередная иллюзия, порождённая сознанием человека, и она не будет считаться ложью, если на данный момент времени соответствует представлениям о правде, принятым в обществе.
Гость
Ну может быть ложь - она из корыстных побуждений. А выдумка - полет фантазии)
Гость
Ложь-это когда целенаправленно вводят в заблуждение. Выдумка-это фантазия развлекательного характера.
Гость
Любая ложь это творческая фантазия. . Лжи нет, лишь выдумки.
Гость
Это воображение, бля!
Гость
Творческий полёт фантазии. =)
Гость
ПрибаУТКА.
Гость
Это сочинение, которое всё время надо запоминать.