Выгляните в окно. Какая сегодня погода? Напишите Энн и Дену о погоде в вашем регион

Выгляните в окно. Какая сегодня погода? Напишите Энн и Дену о погоде в вашем регионе. The weather is......................today. It is........................................................................................... It is usually ...........................in..........................................in Russia. .........................................................................................................................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The weather is good today . It is sunny, but little bit cold. It is usually cold in March in Russia)