Выгляните в окно. Какая сегодня погода? Напишите Энн и Дену о погоде в вашем регион
Выгляните в окно. Какая сегодня погода? Напишите Энн и Дену о погоде в вашем регионе.
The weather is......................today.
It is...........................................................................................
It is usually ...........................in..........................................in Russia.
.........................................................................................................................................................................
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The weather is good today .
It is sunny, but little bit cold.
It is usually cold in March in Russia)