Выгнали с хостинга, за привышения нагрузки на сервер, что посоветуете? Стоит ли переходить на VDS
Ответ(ы) на вопрос:
Смотрите в код, возможно есть смысл оптимизировать его.
Была аналогичная ситуация. Сначала перешел на VPS, но администрировать его самому было не реально проблематично. В итоге договорился с хостером на вип хостинг с кучей ресурсов, но чтобы администрировали его как виртуальный хостинг другие люди. Вобщем переходить стоит, но учти при выборе, что выбирать надо такой, где дают не просто голый компьютер, а сервер с контрол панелью и местным админом. Иначе замучаешься сам настраивать и ddos атаки отбивать.
А как эта дружественная к клиенту контора называется, не hc.ru, случайно? Свалил к другому хостеру, там проблем нет.