Выгода от виртуальной лжи ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще выгоды во лжи нету, и быть не может в любой, чем быстрей это осознаете тем вам будет проще жить
Гость
Врать НЕ выгодно. И прежде всего, не выгодно по отношению к себе. Лучше (и нужно! ) умолчать, не досказать, чем соврать! Ложь во спасение тоже считается ложью, ибо не нам решать, что является для кого-то спасением! Вы о виртуальной лжи говорите.. . Тут причина, думаю, в неудовлетворенности жизнью того, кто врет. Придумал себе сказку, поверил, этим и живет. Болезнь это, а не выгода. Лечиться надо...