Выходила в инет на ноуте через мобильный телефон,но теперь не получается-пишет устройство не найдено,настройки не меняла

Выходила в инет на ноуте через мобильный телефон,но теперь не получается-пишет устройство не найдено,настройки не менялапросто хотела снова войти- а не выходит,устройство не опознано...и тп....что же делать?? Програмное обеспечение - обновила,но проблема видимо в телефоне,что это может быть????какие настройки изменить??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрова на модем удали и снова установи, вариантов много...