Выходит надпись "Диспетчер устройст отключен администратором". Как его включить?

Выходит надпись "Диспетчер устройст отключен администратором". Как его включить?Для этого нужно менять систему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если при попытке запустить Диспетчер задач Windows (любым способом – или с помощью Ctrl+Alt+Del, или с помощью Пуск –> Выполнить… –> taskmgr –> OK) появляется диалоговое окно «Диспетчер задач» с сообщением «Диспетчер задач отключен администратором» , то это, как правило, говорит о возможном заражении системы вирусами. Лечение: Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. После лечения: Как сделать доступным запуск Диспетчера задач. Можно отредактировать Реестр если есть доступ к нему: нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите - regedit –> OK –> откроется Редактор реестра. В разделе [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem] нужно найти параметр REG_DWORD DisableTaskMgr и установить его значение 0 (если раздела System не существует, то создаем его) и прописываем в ней новый DWORD-параметр DisableTaskMgr Для выключения: "DisableTaskMgr"=dword:00000001; Для включения: "DisableTaskMgr"=dword:00000000.
Гость
но прежде удали вирусы
Гость
качни AVZ 4 там файл- восстановление системы и галочку на пунтке 11
Гость
Нет, а чтобы включить там короче есть красная кнопка справа она еще круглянькая такая. Няйдеш короче.
Гость
дать по морде сисадмину, чтоб включил
Гость
Зайди под админом и в службах включи диспетчер устр-в.