Выходные опять бессмысленно пролетели завтра опять на роботу, я просто прожигаю свои дни. А Вы как провели выходные???
Ответ(ы) на вопрос:
День в заботах. день в мечтах и встречах. Вот скоро пойду спать и желаю вам прожигать дни в свое удовольствие!
Отпуск пролетел бессмысленно. А столько планов было. Завтра на работу. ((( Так жизнь и проходит.
Можно сказать что и я ничего существенного не сделала. А завтра на работу и так всегда. Замкнутый круг
в заботах)
С пользой для тела.
а что такое выходные?)))
Замечательно я работала, теперь два дня буду спать есть и развлекаться
аналогично, вождь.
Дал отдых организму .