Вы всё ещё надеетесь, что всё само собой устроится и будет нормальная жизнь или пытаетесь что-то делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Что все само собой не устроится я поняла еще в 90-тых, когда школу окончила. Делаю все возможное, что бы жизнь лучше была
да... все еще... как лягушка в сметане... барахтаюсь
А ОНО ДЕЛАЕТСЯ как-то, НО вместе со мной :))))))
Пытаюсь делать.
Веду работу с собой, о том что это всё же жизнь. И пока я жива её надо красить.
что-то делать надо всегда само к сожалению все устраивается совсем не так как хотелось бы. А вот если сама свою жизнь устраиваешь - то все как надо
Надежда умирает последней.: -))