Что бы вы организовали под землей??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подземную реку, по которой можно было бы приплыть туда, где всегда тепло, красиво и нет пути обратно.
Гость
Экскурсию
Гость
Сегодня видела сон: Смотрю с высоты на землю, она вся покрыта льдом, гладким, как на катке. Ночь, только звезды светят и внизу в форме глаза вмерзший корабль в углублении, огромный. На нем много народу, все переливается разноцветным светом. И музыка драйвовая клубная. Клуб открыть можно, веселиться пока живы
Гость
Вечеринку в честь весеннего равноденствия))))
Гость
солярий)))
Гость
ооо... это так романтично, ну... наверно я бы прорыла там тысячу каналов... и люди бы путешествовали через Землю как Состоятельные кроты))))
Гость
Ночной клуб для несильно разложившихся восстающих покойников. Есть же и у них право приятно проводить свободное от скитаний по земле время...
Гость
Что-нибудь хорошее для разнообразия. . Всё плохое - ад, метро, шахты, катакомбы - уже есть.
Гость
Себя для начала.
Гость
Складище для сгущёнки.: -))
Гость
гараж